Охладитель для вина – отличное решение для бизнеса

В online-магазинах присутствует большой ассортимент чиллеров. Мы говорим о парокомпрессорных холодильных автоматах, которые созданы специально для того что бы охлаждать жидкости. Это относительно новая разработка, какая стала активно применяться в нашей стране. До этого применялись стандартные аппараты охлаждения жидкостей, которые функционировали при помощи элементарной системы. Нынешний охладитель напитков используется в разнообразных полях деятельности и на производствах. Купить технику возможно по рациональной стоимости на сайте производителя Термоком, воспользовавшись рекомендациями консультантов.

Какие существуют варианты чиллеров

Профессионалы отделяют всего-лишь 4 основных типа:

  • моноблочное исполнение;
  • конструкция с водяным охлаждением конденсатора;
  • чиллер с выносным конденсатором;
  • чиллер специального исполнения.

Подобные приборы реализуются в беспрепятственном доступе и обеспечивают эффективное, высококачественное охлаждение любых вариантов жидкостей. Всего за несколько минут можно купить чиллер для личного бизнеса либо производства. Есть как экономные, так и дорогостоящие варианты в зависимости от возможностей будущего клиента.

Специфики чиллеров, о каких стоит иметь понятие

Сегодня можно чиллер купить абсолютно различных возможностей, мощности, функциональных специфик. Изготовители предлагают охладительные аппараты как для помещений, так и для улицы при любых погодных условиях. Нынешние модели снабжены особой функцией «холодный климат», которая позволяет применять чиллер-фанкойл даже при температуре ниже +5. Часто подобная система чиллер-фанкойл применяется для внешнего выполнения. Нужно обозначить, что охладитель для сока и других жидкостей может спокойно работать даже при темпрературе воздуха -25. Средний минимальный режим охлаждения теплоносителя данной аппаратурой составляет -18 градусов Цельсия, а максимальный режим может достигать +20 градусов. Онлайн-магазин советует купить агрегаты для охлаждения напитков различной эффективности, поэтому довольно важно знать область использования техники.

Подобный чиллер купить в Украине можно по приятной цене. Широкий ассортимент моделей предоставляет шанс выбрать оптимальную холодильную конструкцию для пива, сока, вина и других жидкостей. Производительность передовых устройств можно контролировать самостоятельно, поэтому чиллер для пива очень легко настроить под абсолютно любые нормы. Быстрое охлаждение вина на долгий срок обеспечено.

Преимущества, которыми располагает охладитель для вина:

  • способность длительной работы без остановки до регламентного сервиса оснащения;
  • предохранение от перегрузок;
  • малозатратное расходование электроэнергии;
  • высококачественная сборка и прочность конструкции;
  • большая продуктивность;
  • простая конструкция;
  • автоматизация системы;
  • еврокомплектация.

Особенности приобретения

Надежный и производительный чиллер для сусла купить можно в онлайн-магазине с быстрой доставкой. К тому же на чиллер цена сейчас установлена приемлемая для любого изготовления спиртных напитков и других холодных жидкостей. Перед приобретением чиллера в online-магазине требуется высчитать нормы производства, учитывая при этом тип исполнения, размещение, температурный уровень, производительность. Все эти параметры могут помочь правильно выбрать модификацию изделия для охлаждения жидкости. Проверенные производители продают товары с качественной сборкой и характеристиками эксплуатации, которые могут применяться к нашим климатическим режимам. Для точных параметров и подсчетов всегда можно обратиться к консультантам. Они дадут ответ на все нужные вам вопросы и помогут сделать свой выбор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *